Галина Егоровна и вся Ваша замечательная семья, поздравляю Вас с открытием такого шикарного отеля. Не сомневаюсь, что воочию всё так же реалистично, красиво как на фото. По опыту прошлогоднего отдыха в другом отеле, могу на 100% советовать Ваш отель. Из всех отелей Николаевки только здесь чистота, порядок, отзывчивость сотрудников, вкуснота свежеприготовленных блюд, которых контролирует сама Галина Егоровна. Удачи Вам. Ева подрастёт и обязательно приедем к вам.
Надежда - Санкт-ПетербургГалина Егоровна, Саша, Лена поздравляем вас с открытием "Султана", в этом году не получается приехать, а в следующем году мы у вас... Удачи вам.
Елена Никутьева - Костомукша, Республика Карелия